Форум для классных девчонок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скорая помощь любви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У вас проблемы с парнем?поссорились, пишите сюда!Поможем всем! ;)

0

2

пишите на мой Е-майл.жду ваших писем

0

3

забыла е-майл сказать:www/Af99-Aida@yandex/ru.ПИШИТЕ

0

4

Познакомились мы с ним в конце лета,долго общались.Он оказывал знаки внимания,ухаживал,делал комплименты.Спустя 3 месяца предложил встречаться(я естественно согласилась).Сначала всё было хорошо,а патом он начал говорить о том что я постаянно на него обижаюсь и ваще перестал со мной общаться,даже не здаровался.А на днях опять заговарил как ни в чём небывало,только уже как друг..(как будто первый день знакомы...Незнаю как его вернуть и что делать((У него кстать сегодня день рождения
:(

0

5

*Клюковка*
А когда он перестал с тобой общаться ты что-то делала????

0

6

Я подходила к нему,пыталась поговорить,но он избегал разговоров.Мог минут 10 стоять рядом со мной и делать вид что не замечает меня.А тут ещё объявилась его девчонка,с которой он до мя встречался(она ему позвонила и предложила встретиться,но памоему он отказался)..............

0

7

Значит такс!! Делай вид что те на него .... !! Живи ради себя !!! Отрывайся на всю катушку!!! Живи сегодняшним днем, так как завтраший может не наступить!! Мути с другими, незасматривайте на него вслед, радуйся жизни!! Радуйся жизни!!! И все будет ок !!! Он еще прибежит, а дальше твои действия и решение что с ним сделать!!! Не унижайся, не плачь перед ним и не бегай за ним!! Поверь я прошла это и унижения не помогут!!! Сейчас он бегает за мной !! Я счастлива!!! И все у нас оки!!! Главное будь на высоте и не теряй гордость!!! Я знаю все это сделать очень трудно, поверь, я это испытала и учись не на своих ошибках, старайся не совершать их, а учись на чужих!!! Но так будет только лучше!! Попробуй позвонить ему, разговаривай пофигистически, никаких слез и унижений!! Просто поговори с ним как ни в чем не бывало и типа он те вообще нах не нужен!! Воть!! А потом не трогай его вообще какое то время!! Если он с тобой в одной школе, то проходя мимо кинь равнодушное " привет"
поробуй так пожить недельку, апотом напиши какой результат!оки?

0

8

Ок)Спс,я так и сделаю)

0

9

ну и как успехи?

0

10

Мне кажеться,что скоро мы опять будем вместе)Мы стали больше общаться,у него даже глазки загорелись)..спс

0

11

получается?вот и отлично...ток ты так быстро не тай! а почему у него глазки загарелись?что ты сделала?

0

12

Я просто начала больше общаться с его друзьями при нем,типа я его не замечаю и он себя начал вести активнее(подходил,,что-то спрашивал,начали больше общаться),а патом мы с ним поговорили,помирились..

0