Форум для классных девчонок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных девчонок!!! » Все о моде » Что модно в 2007 году?


Что модно в 2007 году?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ключевые тенденции макияжа сезона весна-лето 2007 - это нейтральные губы и бледная кожа, которые сочетаются с прямыми волосами или свободно ниспадающими локонами. Весной и летом 2007 макияж должен быть предельно естественным. Естественное сияние здоровой кожи и природную красоту подчеркнут бронзирующее средство и блеск.

В грядущем сезоне глаза отойдут на второй план, уступая главную роль губам. Старайтесь сделать макияж глаз максимально естественным - это подразумевает и сохранение естественно густой линии бровей. Также в моду войдет макияж «кошачий глаз». Для создания вечернего ретро-макияжа воспользуйтесь жидкой подводкой для глаз и супер-длинными накладными ресницами. Утонченный и эффектный образ поможет создать сочетание теней изумрудного и коричнево-зеленоватого оттенка.

В этом сезоне внимание - на губы, а значит, помаду следует выбирать с особой разборчивостью. Весна - время красных, коралловых и розовых оттенков. Привлечь внимание к обворожительной улыбке поможет помада теплого красного оттенка. В грядущем сезоне блеск надолго заменит помада.

Самый популярный цвет сезона - розовый. Розовые румяна освежат бледный после зимы цвет лица. Главная тенденция весеннего макияжа - естественность и непринужденность. Лучше всего ограничиться макияжем губ (бледно-розовая помада).

Весной 2007 будут очень популярными прямые волосы. Вы можете создать образ роковой женщины, разделив прямые волосы на боковой пробор. Также длинные волосы можно красиво закалывать. Волнистые локоны - это модное сочетание стиля и естественности. Даже самый обыкновенный пучок волос на затылке может преобразить вас до неузнаваемости. Сексуальный вариант этой прически - вьющиеся волосы, собранные в пучок.

0

2

Что будет модно весной-летом 2007?

16.06.2007 21:47 Красота ; источник: SyleWay.ru
Благодаря подчеркнутому пренебрежению к цвету на передний план вышли другие детали - ткань, объем и изысканный крой.

Дизайнер Phillip Lim представил практически исключительно белую коллекцию, главными "фишками" которой стали необычные аппликации, присобранные рукава-буфы и силуэт-"колокол". В интервью за кулисами Marc Jacobs говорил о "легкости, доброте, мире и великодушии", а затем показал коллекцию, в которой преобладали кремовые, белые и жемчужно-серые оттенки. Эта коллекция стала логическим продолжением коллекции Jacobs сезона осень-зима 2006. Даже авантюрист и экспериментатор от моды John Galliano продемонстрировал нехарактерную мягкость и умиротворенность - в его парижской коллекции для Christian Dior доминировали вполне пригодные к ношению костюмы и свободные ниспадающие платья телесных оттенков, создающих иллюзию наготы.

Главное достоинство нейтральной цветовой гаммы заключается в том, что она подчеркивает красоту ярких аксессуаров. Украшения ослепительных оттенков, например, массивные кольца с танзанитом или пара серег с огненными опалами, идеально соответствуют стилю весны 2007.

Приталенный силуэт делает фигуру более женственной.

Пояс снова в моде и выйдет из нее нескоро - отрицать или игнорировать этот факт бесполезно. Все коллекции сезона весна-лето 2007 объединяет один мотив - мотив подчеркнутой талии. Это еще раз подтверждает возвращение моды на силуэт "песочные часы". Наличие в коллекции брюк и юбки с завышенной талией - практически требование модного этикета, их отсутствие - моветон. Такая одежда символизирует врожденную аристократичную элегантность, которая стала основной темой многих коллекций. Monique Lhuillier затянула поясом почти все платья и костюмы в своей весенней коллекции. Тонкие черные пояса, пояса, расшитые бисером и украшенные россыпями кристаллов, широкие пояса, захватывающие грудную клетку, - все они подчеркивают осиную талию и создают женственный силуэт. Zac Posen туго стянул платья и тренчкоты поясами с огромными бантами, а по его брюкам с высокой талией можно было изучать основные тенденции весенней моды - от облегающего силуэта до широких штанин. В коллекции Fendi пояс украшал (или вернее укрощал) практически все - от купальных костюмов до сжатых жакетов.

Все эти реверансы в сторону женственности означают возвращение к классическим аксессуарам и украшениям, но с современным акцентом. Часы, выполненные из модного розового золота, и броши с неровными краями завершат образ настоящей леди.

Источник: Модный клуб

0

3

Список модных покупок на лето 2007!

Офигеть! Тут лето уже наступило, а я так и не успела подобрать ничего приличного. Ну что это такое – ничего с работой не успеваю. Нет, нужно срочно мчаться в магазин за летними обновками. Главное, еще нужно рассчитать – какие вещи купить, чтобы и одеться модно, и потратить по минимуму. Итак, составляем список.

В первую очередь понадобятся несколько маек в стиле милитари. До сих пор удивительно, но он не уходит из моды никак. Ему не страшна никакая погода и никакая смена сезонов – как говорится, «и зимой и летом ты цвета хаки». Впрочем, это лето приветствует и морской стиль – жизнь в полосочку не пугает дизайнеров, поэтому они свободно одевают своих моделей в разнообразные фасоны тельняшек. Ну что же, буду уподобляться длинноногим девицам. Тем более что мне милитари давно по душе.

А чтобы не отстать от вышеозначенных жительниц подиумов в длине ног, нужно прикупить себе босоножки на деревянной платформе. Что приятно, в этом сезоне есть из чего выбирать – если засунуть свои комплексы маленького роста подальше, то можно одеть и баретки, купленные в прошлом году – они снова в моде. А можно выбрать «ажурную» платформу – с прорезью. В отличие от высокого каблука, на ней сложнее сломать ногу, а смотрится значительно элегантнее стандартной платформы.

Тэкс… с обувью и майками разобрались, теперь нужно подобрать то, что будет между ними. В первую очередь, конечно, юбку. Самый оптимальный вариант этим летом – маленькая юбка-трапеция в стиле 60-х годов. Кстати, если взять обувь на танкетке в том же стиле, то сочетаться это будет просто здорово. А юбочку можно подобрать с графичным принтом (о да! мне нравится что-нибудь в стиле сердечки-собачки) или чуть присборенную снизу (тоже довольно оригинально). Впрочем, принт-рисунок в этом сезоне модный во всем – майках, сумках, платьях…

Кстати, о платьях – обязательно нужно купить себе мини-платье все в том же стиле 60-х годов. Присборенный верх и разлетайка от груди розового цвета для нежного очарования романтического вечера. И пусть только попробуют меня не пригласить в таком виде! И можно что-нибудь в стиле «колокольчик» - коктейльное платья для прогулок с подругой. Вот это можно подобрать расцветкой и поярче – в этом сезоне модельеры разрешают кислотные желтые и розовые цвета. Впрочем, не меньший упор они делают на белую классику и пастельные оттенки – так что еще нужно подумать на эту тему.

Ну и я так думаю, что стоит выбрать себе платье-топ. Буду носить его с джинсами вечером, или без них на пляже. Кстати, очень милая вещица – на нормальной фигуре смотрится просто здорово. Особенно, если выбрать правильный V-образный вырез, подчеркивающий грудь. Мня… Я аж сама себе завидую – нужно срочно мчаться в магазин, чтобы было чему так активно радоваться. Осталось совсем немного закончить список, сгрести подружку и лететь на всех крыльях выбирать подходящие вещи. Что там у нас следующее?
Джинсы. Ну конечно, как я могла забыть свой любимый предмет гардероба. И не нужно меня уверять, что их и так полно в шкафу. Все равно среди них нет ультрамодных в этом сезоне дудочек. Правда у меня слегка худоватые для них ножки, но ведь я могу носить не темно-синие, которые стройнят еще больше, а светлые – и тогда все будет нормально. Модельеры в этом сезоне приветствуют белый цвет – вот его, наверное, и выберу. Итак, определилась – джинсы беру обязательно.

Но джинсы это на вечер – когда хоть немного прохладно, а днем, в самое пекло, нужно что-нибудь покороче – например бриджи. Для моих ног это все-таки более приемлемо, чем шорты, да и не менее модно в этом сезоне. Так что их мы тоже заносим в список.
Купальник – вот что я чуть не забыла! Этим летом из расцветок в моде полоска и цветы. Ну да, а я люблю и то, и другое – тут определиться с выбором сложно будет. Да и модели – от полностью закрытых, то таких откровенных… Впрочем, большинство дизайнеров сошлись на том, что сверху должно быть немного ткани, а снизу практически шортики. Вот такой вариант я, наверное, и выберу. А с цветом определюсь уже при покупке, а то слишком уж большой выбор – от разноцветных до однотонных, от ярких, до черно-белой классики – так что будем разбираться на месте.

На пляж теперь мне будет в чем идти, а вот что одеть, если дождь ливанет? Мало ли какое лето будет – синоптикам я не очень-то доверяю. Так что записываем еще одну модную вещь сезона – тренч. Причем согласно моде 2007 укороченный, черного, красного или серебряного цвета. В крайнем случае, на лето подойдет прозрачный – это сейчас тоже актуально. Еще хорошо бы подобрать с правильной отделкой – крупными деталями, накладными карманами, большими пуговицами и широким ремнем.

Ну и обязательно нужно прикупить немного аксессуаров. В первую очередь новую сумочку. Здесь полет фантазии широкий – серебро и золото, конечно, до сих пор в моде, но можно взять что-нибудь усыпанное стразами или лакированное… Мода на сумочки этим летом весьма либеральна, а выбор – огромен. Расцветки – чуть ли не любые, стили тоже. От прозрачного полиэстра до кожи рептилий, которая назло «Гринпису» опять в моде. Впрочем, я, наверное, возьму что-нибудь химически-экстремальное. А к такой сумочке супер-модную бижутерию из яркой пластмассы. Ну и, наверное, хватит обновок для этого лета.

Список составила, теперь осталось только позвонить кому-нибудь из подруг для компании, и можно идти бомбить бутики – лето не ждет…

0


Вы здесь » Форум для классных девчонок!!! » Все о моде » Что модно в 2007 году?