Форум для классных девчонок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных девчонок!!! » Все о любви » Любовь с первого взгляда!


Любовь с первого взгляда!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете существует любовь с первого взгляда, была ли она у вас????

0

2

Мне кажется,что с первого взгляда возникает симпатия или интерес,а не любовь.Памоему тебя сначала тянет к парню,а патом ты понимаешь,что ты уже без него не можешь и он тебе нужен как воздух-вот это ЛюБоВь).. :rolleyes:

0

3

А у меня буквально недавно была любовь с первого взгляда...А началось все довольно мило: мы с моей мамой пошли к ней на работу, а работает она в кадетской школе. пошли мы туда на парад посвященный дню защ. отечества. ну парад мы посмотрели, а когда шли к выходу, я увидела его...мне было 12 лет, а ему 17!!!! представляете? он подбежал к моей маме и впрашивает, мол познакомьте меня с вашей дочкой! а я еще в 12 лет выглядела лет на 15! ну, мама ему отказала, а я не могла забыть его до сих пор, его глаза...его губы... что мне делать? подскажите плиз!

0

4

Я не верю в любовь с первого взгляда)))Любовь эт когда два человека уже очень хорошо знают друг друга))))Каогда они уже встречаются)))

0


Вы здесь » Форум для классных девчонок!!! » Все о любви » Любовь с первого взгляда!