Форум для классных девчонок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Молодые люди в черно-розовом одеянии с опущенной на пол-лица челкой, преимущественно в депрессивном настроении и до ужаса похожие друг на друга. Это, пожалуй, все, что знают непосвященные о субкультуре эмо, ставшей популярной последние несколько лет в России. Что такое эмо? Кто такие эмо на самом де

Новое понятие в мире моды - стиль эмо, распространенный сегодня среди молодежи, в частности, российской.

Вот некоторые атрибуты внешнего вида эмо-персонажа.

Первое – это эмо-прическа. Здесь уместны выкрашенные в чёрный цвет, сальные волосы. Они должны быть коротко срезаны спереди бритво
Эмо - сокращение от «эмоциональный» - термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик - отличительные особенности этог

Как вы отсноситесь к эмо?

0

2

НЕ ТО ЧТОБЫ ПЛОХО,НО И НЕ ХОРОШО.
ВООБЩЕМ ПАРАЛЕЛЬНО...

0

3

МАЛЫШКА
Понятнинько...я тож так средненько...

0

4

помойму в последнее время эмо не актуальны!Ань а ты как к эмо отномишься???

0

5

Я к ним не отношусь =)
Ну а если серьезно, то не очень., хотя нет скорее просто безразлично, ну есть они и че, мне от этого хуже не стало;)
На мой взгляд, ЭМО - это готы которые все же чем-то выделялись из своей "компании" и чтобы не считать себя изгнанниками, которых никто не понимает, придумали новое направление - ЭМО. Во как   ;)

0

6

йА Обожаю Эмо.....ме нравиццо Все,что с нами связано.....йа эмо!! :cool:  :love:   :jumping:

0

7

мне не очень нравяться ]эмо просто они слишком эмоцианальные

0