Форум для классных девчонок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных девчонок!!! » Все о парнях!Проблемы?Обращайся! » как заставить парня влюбляться в себя каждый день заново...


как заставить парня влюбляться в себя каждый день заново...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я раньше никогда не верила в чудеса и любовь.....пока в моей жизни не появился ОН!!это была любовь с 1го взгляда.....я просто счастлива..он удивляет меня каждый день!он добивался меня 1,5 года..и вот наконец...я рядом..он долго не мог поверить в это чудо..я наконец его девушка....но постепенно эта мысль все прочнее укреплялать в его голове...он все больше уверен во мне,в моей любви к нему...и теперь даже появляются такие моменты,когда он просто начинает наглеть....знает же,гаденыш,что я не могу без него...мне начинает казаться,что я слишком для него раскрылась...может даже и изюминки не осталось...хочется как-то быть для него родной и в тоже время чужой и далекой....держать его на расстоянии...чтобы он сходил по мне с ума во время разлуки....чтобы он каждый день влюблялся в меня заново..но ка??как сделать так,чтобы он меня ценил??????

0

2

У меня не такая ,но очень похожая ситуация....
Раньше он писал мне романтические смс ,писал с добрым утром и т.д.
а теперь когда он понял ,что я никуда от него не денусь...что люблю.....это прекратилось,ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
теперь все делаю я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

anishkaa
Ты говоришь что он знает, что ты без него не можешь!Так стань холоднее на время, ему конечно не понравиться что ты начинаешь отдаляться...Он поймет что он может тебя потерять...

0

4

ЮсикЗнаешь, так ты перестань все делать, пусть он тебе звонит пишет смс...Понимаешь, если ты день не будешь писать, звонить, второй, он естественно забеспокоитсяА ты потом претворись то те плохо...ты заболела, пусть понервничает...
Вы долго встречаетесь?

0

5

помогите мне меня предали но я всёровно люблю

0

6

Привет я Ангелочек! Я ооочень сильно влюбилась в одного парня а он меня не замечает! Плиз помогите!!!!!

0

7

привет народ! у меня такая праблемка... я люблю одного парня, а он любит другую!!!
как мне быть? что мне делать? и вообще как заставить его любить меня?

0

8

а я  хочу найти парня

0

9

Люди помогите Пожайлуста ): , Мне очень нравитсо один прекрасный человек, но он меня не замечает , он иногда со мной флиртует , но на следущий день он к другой пристаёт малёхо . . . ): что мне делать ????

0

10

а мы встречаемся уже 2,5 года. и вроде как бы всё нормально, но всё равно что то не так. мы 2 месяца назад расстались (он меня бросил), через неделю помирились. и тогда я поняла что могу его потерять навсегда. и с этого момента мы как бы поменялись ролями... теперь я ему уделяю внимание, делаю маленькие подарки, сюрпризы. он даже домой перестал меня провожать. звону ему только я, потому что если не позвоню я , то тогда мы вообще не поговорим... вот... такое ощущение, что в наших отношениях я-парень, а он-девушка... очень обидно... начал грубить мне, хотя раньше голоса на меня вообще не повышал. хотела его проучить, так, чтоб не писать, не звонить ему, чтоб он понял как мне тяжело... но не выдерживаю, всё равно каждый раз звоню первая... боюсь потерять навсегда...

0


Вы здесь » Форум для классных девчонок!!! » Все о парнях!Проблемы?Обращайся! » как заставить парня влюбляться в себя каждый день заново...