Форум для классных девчонок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Во сколько должен быть первый раз?
13-15 лет

50% - 4
15-17 лет

12% - 1
17 и больше

37% - 3
Голосов: 8

1

Девчонки, во сколько лет вы в первый раз переспите с парнем?

0

2

Я считаю главное не во сколько лет, а с кем. Этот человек должен быть очень близок, иначе потом сами будете жалеть о том что сделали.

0

3

я тож так думаю!лично я должна очень хорошо знать парня!

0

4

ВОТ Я СЧИТАЮ, ЧТО ДЕЛО ВСЕ В ТОМ НА СКОЛЬКО КРЕПКИЕ И ПРОЧНЫЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ...
ЕСЛИ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ДРУГ ДРУГ, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, ТО ВПЕРЕД...

0

5

МАЛЫШКА
С этим я тож согласна, но я этого человека должна зать не мало...ну полгода... :rolleyes:

0

6

правильно...
НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬСЯ ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ!
Я ТЕБЕ УВАЖЕНИЕ ПОДНИМАЮ...

0

7

И главное всегда думать о будущем, а точнее о будущем своих детей...  :D

Отредактировано Милашка (2007-07-12 22:11:35)

0

8

МАЛЫШКА
Милашка
Да, я знаю одну девчонку ей 16 лет, так вот она лишь бы просто заняться сексом...Мы уже сней говорили по этомы поводу...Лично я должна знать человека...И встречаься с ним хоты бы полг года, это минимум!

0

9

ПРАВИЛЬНО ДЕВЧОНКИ,ТАК ДЕРЖАТЬ...

0

10

А я знаю девчонку, которая 1 раз переспала с парнем в 12 лет! мне кажется это не нормально!

0

11

у меня первый секс был в 17 лет. в новогоднюю ночь. но парень не знал что я девочка, по моему он даже не заметил этого. а я это по дурости сделала. вокруг девченки уже более менее опытные были, да и парни тоже. тем более мне тогда мальчик нравился, и дело с ним уже к этому шло, но я оч стеснялась и переспала с парнем из компании, чтоб избавиться от ненужной вещи... и ушла из компании. мне было стыдно. с этим парнем я больше не виделась, да и с тем, кто нравился видеться не хотелось. через год я встретила парня с которым встречаемся уже 2,5 года. и я очень жалею о том что натворила. я понимаю какой я была дурой

0