Форум для классных девчонок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЛЫШКА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажи всю проблему, мы поможем!расскажи все как было!

0

2

хорошо!
ВСЕ БЫЛО ТАК.
он пришел как обычно ко мне, попросился с друзьями пойти в клуб, сказал,что у их близкого друга день рождения. я отпустила. но я попросила и его,и моего друга,который с ним был там присмотреть за ним. на следующий день я узнаю, что он нажрался там просто в хлам, подцепил какую-то девчонку,зажигал с ней,а потом не долго думая повел е. к себе домой. пацан,которого я попросила последить чуть попозже зашел к нему домой. и знаешь, что этот подонок сделал. открыл дверь, был в одних трусах,сказал,что он очень занят и даже не пустил его. и из комнаты доносились крики этой сволочи малыш иди ко мне!!!!!!!!
вообщем ужас!
я могу с ним помириться завтра даже! он каждый день приходит ко мне,звонит постоянно,говорит,что любит только меня,что ему никто больше не нужен, что тогда он просто перепил и удовлетворился  шлюхой,но я как-то не могу!!!!!!!! не знаю короче,что делать...

0

3

МАЛЫШКА
Знаешь, мне кажется что сразу его прощать не надо, пусть мучается!Пусть перед тобой на коленях ползает!Он должен понять, что он тебя может потерять!Скажи это очень важно, у вас с ним был секс?Просто если нет, то может ему надоело что вы не занимаетест, а ему хочется!(если хочешь не отвечай, твое право)Но сразу прощать не стоит!!!

0

4

МАЛЫШКА
Знаешь, у меня когда то была история когда я рассталась со своим парнем, с этого времени он начал издеваться надо мной.Как то раз мы с подругой пришли в его подъезд, и он при мне говорит:
-Как хорошо, после хорошего секса покурить
Я была в бешенстве, я его любила же.
Знаешь, перед следущей встречей сделай классный макияж, надень короткую юбку и появись перед ним так, при виде тебя у него потом челюсть отвиснет!Видишь, он уже жалеет что он так с тобой поступил, потом он просто заснуть не сможет!Поверь, сделай так, я так и поступила, он просто с ума будет сходить без тебя и пожалеет что хоть и попьяне переспал с другой, что он променял Тебя на эту извинясь за слова шл*ху, которая при первой встрече легла под него!

0

5

у меня с ним было,у нас это постоянная частица нашей жизни,можно так сказать.  прощать я его и не буду. я пока думаю, либо начать встречаться с другим,либо все-таки дать ему еще один шанс!

0

6

МАЛЫШКА, я бы не простила это своего молодому человеку никогда. Предательство, какое бы оно не было: духовное или физическое. Это предательство, просто после всего сделанного врят ли ты сможешь доверять этому человеку, а на доверии только взаимоотношения и любовь и строится.

0

7

ВОТ И Я ТАК СЧИТАЮ МИЛАШКА!
ПРОЩЕ РАЗЛЮБИТЬ, Я ДУМАЮ. ХОТЯ ОН КЛЯНЕТСЯ,ЧТО ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ, ЧТОБЫ Я ДАЛА ЕМУ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!!!!!!!

0