Форум для классных девчонок!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для классных девчонок!!! » Знакомимся! » Разговоры


Разговоры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем. Как дела?

0

2

Милашка
У меня все хорошо, а у тебя?Ты в каком классе? :bye:

0

3

Милашка,  и тебе привет!! Как жизнь?  ;)

0

4

Милашка 
приветик!!!
как настроение?
чем по жизни занимаешься?

0

5

ладненько девчонки, всем поки, я улетаю, я незнаю смогу ли я зайти на форум или нет, врятли...Еси что я зайду в сентябре, следите пожалуйста за моим форумом.сех чмаГ ,ПОСТОРАЮСЬ ЗАЙТИ... ^_^   ;)

0

6

Хорошо тебе отдохнуть! Будем ждать.  ;)

0

7

>AnGel<
ПРИВЕТИК! КАК ДЕЛИШКИ?
КАК ТЕЬЕ НА ФОРУМЕ?

0

8

МЫ ПОСЛЕДИМ. БУДЬ СПОКОЙНА. ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

0

9

>AnGel<
МАЛЫШКА
СПАСИБКИ ДЕВЧОНКИ, очень вам благодарна, я постораюсь зайти, всех очень лю...всех чмаГ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

МАЛЫШКА, форум отличный, я кстати, давно тут сижу :) А тебе как?

0

11

>AnGel<
мне тоже нравится!

0

12

Незнакомка, удачного полета.+))

0

13

девчонки давайте знакомится.я здесь ещё никого не знаю.

0

14

анютка
давай маеня Марина, а тя Аня ? скока лет?

0

15

Всем привет!Тем кто не знает,меня зовут Аня.В этот замечательный день я хочу сделать вам замечательное предложение.Этот сайт для гламурных девчонок,тоесть для вас!А все девчонки любят что?Конечно же косметику и приятное времяпрепровождение.И так,клуб умных покупателей EDELSTAR даст вам и то и другое!Вы наверняка не слышали о таком и это вполне логично.Ведь фирма EDELSTAR в России не более двух лет.Вы конечно же знаете такие фирмы как Эйвон,фаберлик,орифлейм и др. но EDELSTAR это новая фирма,для нового покаления.Я в этой фирме 3 месяца и очень довольна,что попала сюда.Во-первых я познакомилась со многими замечательными людьми,во-вторых я очень довольна продукцией и в-третьих здесь каждый ребенок может добиться абсолютно не детских успехов.Если вас заинтересовало моё предложение,то задавайте ваши вопросы и я вам подробно объясню,как вступить в клуб умных покупателей и добиться успеха!моя аська 379-747-528.Удачи!

0

16

Привет девчёёёёёёёёёёёёнки=)

0

17

Привет! ;)

0


Вы здесь » Форум для классных девчонок!!! » Знакомимся! » Разговоры